Заключение государственного контракта на оказание услуг в 2013 г. по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в учреждениях, оказывающих санаторно-курортные услуги и стационарную медицинскую помощь. Профиль лечения: заболевание по Классу VI МКБ-10 «Болезни нервной системы».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0203100000213000134
Регион Дагестан, республика
Наименование Заключение государственного контракта на оказание услуг в 2013 г. по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в учреждениях, оказывающих санаторно-курортные услуги и стационарную медицинскую помощь. Профиль лечения: заболевание по Классу VI МКБ-10 «Болезни нервной системы».
Дата публикации 5 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан
Почтовый адрес Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Богатырева, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Богатырева, 8
Телефон 7-8722-560166
Факс
Электронная почта vred@ro.fss.ru
Контактное лицо Далгатова Баху Лабазановна


Предмет контракта

Предмет контракта Заключение государственного контракта на оказание услуг в 2013 г. по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в учреждениях, оказывающих санаторно-курортные услуги и стационарную медицинскую помощь. Профиль лечения: заболевание по Классу VI МКБ-10 «Болезни нервной системы».
Начальная (максимальная) цена контракта 54,176.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 2 путевки (1 для пострадавшего +1 для сопровождающего)
ОКДП Проживание, лечение и обслуживание (входящее в стоимость путевки)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Республика Дагестан
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с сентября месяца по ноябрь 2013 г.
Заказчик Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан

Сопутствующая документация

  • извещение, извещение НС болезни нервной системы.doc


Новости
  • На бархане Сарихум проведут флешмоб "Вершина"

    14 сентября, ко Дню единства народов Дагестана, на знаменитом бархане Сарихум проведут флешмоб "Вершина". Данное мероприятие организованно администрацией Кумторкалинского района совместно с заповедником Дагестанский, сообщает "Сарихум-инфо".

  • Главу села в Дагестане подозревают в хищении бюджетных средств

    По имеющейся информации, подозреваемые завысили объёмы выполненных работ при строительстве поля в селе, подделав документы, и похитили бюджетные средства.

Похожие лоты