Ззаключениея государственного контракта на оказание услуг в 2013 г. по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в учреждениях, оказывающих санаторно-курортные услуги и стационарную медицинскую помощь. Профиль лечения: заболевание по Классу XI МКБ-10 «Болезни органов дыхания».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0203100000213000135
Регион Дагестан, республика
Наименование Ззаключениея государственного контракта на оказание услуг в 2013 г. по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в учреждениях, оказывающих санаторно-курортные услуги и стационарную медицинскую помощь. Профиль лечения: заболевание по Классу XI МКБ-10 «Болезни органов дыхания».
Дата публикации 6 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан
Почтовый адрес Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Богатырева, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Богатырева, 8
Телефон 7-8722-560166
Факс
Электронная почта vred@ro.fss.ru
Контактное лицо Далгатова Баху Лабазановна


Предмет контракта

Предмет контракта Ззаключениея государственного контракта на оказание услуг в 2013 г. по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в учреждениях, оказывающих санаторно-курортные услуги и стационарную медицинскую помощь. Профиль лечения: заболевание по Классу XI МКБ-10 «Болезни органов дыхания».
Начальная (максимальная) цена контракта 65,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг техническое задание на оказание услуг по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в учреждениях, оказывающих санаторно-курортные услуги и стационарную медицинскую помощь, содержится в Приложении № 2 к извещению о проведении запроса котировок. 2 путевки (2 для пострадавших)
ОКДП Проживание, лечение и обслуживание (входящее в стоимость путевки)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Республика Дагестан
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с сентября месяца по ноябрь 2013 г.
Заказчик Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан

Сопутствующая документация

  • извещение НС болезни органов дыхания, извещение НС болезни органов дыхания.doc


Новости
  • Главу села в Дагестане подозревают в хищении бюджетных средств

    По имеющейся информации, подозреваемые завысили объёмы выполненных работ при строительстве поля в селе, подделав документы, и похитили бюджетные средства.

  • Уроженца Гергебильского района признали виновным

    Установлено, что Рабаданов А.М. в июле 2021 года организовал продажу автомата Калашникова "АК-74", подствольного гранатомёта ГП-25 и боеприпасов третьему лицу. Рабаданов А.М. признал свою вину и дал подробные показания об обстоятельствах совершения им преступления.

Похожие лоты