Запрос котировок цен на право заключения государственного договора для выполнения мероприятий по выделению в натуре внешних границ и границ функциональных зон ООПТ и ее оснащение аншлагами, информационными щитами и знаками, в частности выполнению работ по установке и ремонту аншлагов, информационных щитов, информационных знаков и указателей для нужд ФГБУ «Государственный заповедник «Дагестанский».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0303100004313000013
Регион Дагестан, республика
Наименование Запрос котировок цен на право заключения государственного договора для выполнения мероприятий по выделению в натуре внешних границ и границ функциональных зон ООПТ и ее оснащение аншлагами, информационными щитами и знаками, в частности выполнению работ по установке и ремонту аншлагов, информационных щитов, информационных знаков и указателей для нужд ФГБУ «Государственный заповедник «Дагестанский».
Дата публикации 20 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Государственный природный заповедник "Дагестанский"
Почтовый адрес Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, Гагарина, 120
Фактический адрес Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, Гагарина, 120
Телефон 7-8722-628507
Факс 7-8722-628507
Электронная почта dagzapoved@mail.ru
Контактное лицо Алибеков Абдулхалик Абдусаламович


Предмет контракта

Предмет контракта Запрос котировок цен на право заключения государственного договора для выполнения мероприятий по выделению в натуре внешних границ и границ функциональных зон ООПТ и ее оснащение аншлагами, информационными щитами и знаками, в частности выполнению работ по установке и ремонту аншлагов, информационных щитов, информационных знаков и указателей для нужд ФГБУ «Государственный заповедник «Дагестанский».
Начальная (максимальная) цена контракта 176,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Тех. заданием.
ОКДП Устройство вспомогательных конструкций и приспособлений
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг на территории участков ФГБУ «Государственный заповедник «Дагестанский» (367010, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Гагарина, 120.): 1) на участке «Кизлярский залив» (РД, Тарумовский район); 2) на участке «Сарыкумские барханы» (РД, Кумторкалинский район); 3) подведомственных заказниках «Аграханский» (Расположен в Кизлярском, Бабаюртовском и Кировском районах Республики Дагестан.), «Самурский» (РД, Магарамкентские и Дербентские районы) и «Тляратинский» (РД, Тляратинский район).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения государственного договора до 30 октября 2013 года.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Государственный природный заповедник "Дагестанский"

Сопутствующая документация

  • Документация на котировку установка шитов, Документация на котировку установка шитов.doc


Новости
  • Уроженца Гергебильского района признали виновным

    Установлено, что Рабаданов А.М. в июле 2021 года организовал продажу автомата Калашникова "АК-74", подствольного гранатомёта ГП-25 и боеприпасов третьему лицу. Рабаданов А.М. признал свою вину и дал подробные показания об обстоятельствах совершения им преступления.

  • В Дагестане планируется строительство трех комплексов по обработке мусора

    В Махачкале, Дербенте и Хасавюрте до конца 2024 года планируется построить комплексы по обработке твердых коммунальных отходов с полигонами. Соответствующее соглашение подписали сегодня Дагестан и Республиканский экологический оператор в рамках конгресса "Российская неделя ГЧП".

Похожие лоты