Оказание услуг в 2014 г. по медицинской реабилитации граждан – пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в учреждениях, оказывающих санаторно-курортные услуги на территории Волгоградской области. Профиль лечения - Класс VI МКБ- 10 «Болезни нервной системы», Класс XIII МКБ- 10 «Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани» и Класс VII МКБ- 10 «Болезни глаза и его придаточного аппарата».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0203100000213000164
Регион Дагестан, республика
Наименование Оказание услуг в 2014 г. по медицинской реабилитации граждан – пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в учреждениях, оказывающих санаторно-курортные услуги на территории Волгоградской области. Профиль лечения - Класс VI МКБ- 10 «Болезни нервной системы», Класс XIII МКБ- 10 «Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани» и Класс VII МКБ- 10 «Болезни глаза и его придаточного аппарата».
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 25 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан
Почтовый адрес Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Богатырева, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Богатырева, 8
Телефон 7-8722-560166
Факс
Электронная почта zakupki@ro5.fss.ru
Контактное лицо Амиров Шамиль Заурович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг в 2014 г. по медицинской реабилитации граждан – пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в учреждениях, оказывающих санаторно-курортные услуги на территории Волгоградской области. Профиль лечения - Класс VI МКБ- 10 «Болезни нервной системы», Класс XIII МКБ- 10 «Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани» и Класс VII МКБ- 10 «Болезни глаза и его придаточного аппарата».
Начальная (максимальная) цена контракта 5,633,554.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг количество путевок – 149 шт., из которых 130 путевок для пострадавших и 19 путевок для сопровождающих лиц.
ОКДП Санаторно - курортные и оздоровительные услуги [8514110] - [8514120]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 367003, РД, г. Махачкала, ул. Богатырева, 8
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с графиком заездов, представленном в техническом задании
Заказчик Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан

Сопутствующая документация

  • Аукцион (документация), Аукцион (документация).doc
  • Аукцион (извещение), Аукцион (извещение).doc


Новости
  • Магомедсултан Абдуралимов назвал самые актуальные проблемы, выявленные ЦУР

    Руководитель Центра управления регионом Дагестана Магомедсултан Абдуралимов вновь доложил руководству республики о проблемных вопросах, выявленных ЦУР с 12 августа по 11 сентября. Ежемесячное совещание прошло под председательством руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова.

  • В школе №1 Каспийска произошло короткое замыкание электропроводки

    Во вторник, 13 сентября, в каспийской школе №1 произошло короткое замыкание электропроводки в распределительной коробке, без последующего горения. Об этом сообщает Telegram-канал городской администрации.

Похожие лоты