Оказание услуг в 2014 г. по медицинской реабилитации граждан – пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в учреждениях, оказывающих санаторно-курортные услуги на территории Ставропольского края. Профиль лечения - Класс VI МКБ- 10 «Болезни нервной системы» и Класс XIII МКБ- 10 «Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0203100000213000165
Регион Дагестан, республика
Наименование Оказание услуг в 2014 г. по медицинской реабилитации граждан – пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в учреждениях, оказывающих санаторно-курортные услуги на территории Ставропольского края. Профиль лечения - Класс VI МКБ- 10 «Болезни нервной системы» и Класс XIII МКБ- 10 «Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани».
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 25 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан
Почтовый адрес Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Богатырева, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Богатырева, 8
Телефон 7-8722-560166
Факс
Электронная почта zakupki@ro5.fss.ru
Контактное лицо Амиров Шамиль Заурович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг в 2014 г. по медицинской реабилитации граждан – пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в учреждениях, оказывающих санаторно-курортные услуги на территории Ставропольского края. Профиль лечения - Класс VI МКБ- 10 «Болезни нервной системы» и Класс XIII МКБ- 10 «Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани».
Начальная (максимальная) цена контракта 3,329,550.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг количество путевок – 110 шт., из которых 95 путевок для пострадавших и 15 путевок для сопровождающих лиц.
ОКДП Санаторно - курортные и оздоровительные услуги [8514110] - [8514120]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 367003, РД г. Махачкала ул. Богатырева, 8
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с графиком заездов, представленном в техническом задании
Заказчик Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан

Сопутствующая документация

  • Аукцион (извещение), Аукцион (извещение).doc
  • Аукцион (документация), Аукцион (документация).doc


Новости
  • На бархане Сарихум проведут флешмоб "Вершина"

    14 сентября, ко Дню единства народов Дагестана, на знаменитом бархане Сарихум проведут флешмоб "Вершина". Данное мероприятие организованно администрацией Кумторкалинского района совместно с заповедником Дагестанский, сообщает "Сарихум-инфо".

  • Уроженца Гергебильского района признали виновным

    Установлено, что Рабаданов А.М. в июле 2021 года организовал продажу автомата Калашникова "АК-74", подствольного гранатомёта ГП-25 и боеприпасов третьему лицу. Рабаданов А.М. признал свою вину и дал подробные показания об обстоятельствах совершения им преступления.

Похожие лоты