Оказание услуг в 2014 году по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, с заболеваниями по Классу VII МКБ- 10 «Болезни глаза и его придаточного аппарата» в организации, оказывающей санаторно-курортные услуги на территории Кавказских Минеральных вод.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0203100000213000162
Регион Дагестан, республика
Наименование Оказание услуг в 2014 году по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, с заболеваниями по Классу VII МКБ- 10 «Болезни глаза и его придаточного аппарата» в организации, оказывающей санаторно-курортные услуги на территории Кавказских Минеральных вод.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 25 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан
Почтовый адрес Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Богатырева, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Богатырева, 8
Телефон 7-8722-560166
Факс
Электронная почта zakupki@ro5.fss.ru
Контактное лицо Амиров Шамиль Заурович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг в 2014 году по медицинской реабилитации застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, с заболеваниями по Классу VII МКБ- 10 «Болезни глаза и его придаточного аппарата» в организации, оказывающей санаторно-курортные услуги на территории Кавказских Минеральных вод.
Начальная (максимальная) цена контракта 767,979.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 27(двадцать семь) путевок из которых 25 путевок для пострадавших и 2 путевки для сопровождающих лиц.
ОКДП Санаторно - курортные и оздоровительные услуги [8514110] - [8514120]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 367003, Дагестан Респ, г.Махачкала , Богатырева, 8,
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с графиком заездов, представленном в техническом задании
Заказчик Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан

Сопутствующая документация

  • Аукцион (документация), Аукцион (документация).doc
  • Аукцион (извещение), Аукцион (извещение).doc


Новости
  • За кражу бытовой техники задержан житель Агульского района за

    В полицейский участок обратилась 54-летняя жительница Агульского района и заявила о краже имущества. По её словам, в период с 24 августа по 10 сентября этого года неизвестный проник в её дом и украл бытовую технику и посуду, на общую сумму 9 000 рублей, сообщает МВД Дагестана.

  • Главу села в Дагестане подозревают в хищении бюджетных средств

    По имеющейся информации, подозреваемые завысили объёмы выполненных работ при строительстве поля в селе, подделав документы, и похитили бюджетные средства.

Похожие лоты