«Размещение заказа на право заключения государственного контракта на поставку автоматизированной дизельной станции для объектов «Детский Сад на 110 мест с.Дарваг, Табасаранского района, Республики Дагестан», «Детский Сад на 140 мест с.Сергокала, Сергокалинского района, Республики Дагестан», «Детский Сад на 110 мест с.Меусиша, Дахадаевского района, Республики Дагестан».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0503200000113000075
Регион Дагестан, республика
Наименование «Размещение заказа на право заключения государственного контракта на поставку автоматизированной дизельной станции для объектов «Детский Сад на 110 мест с.Дарваг, Табасаранского района, Республики Дагестан», «Детский Сад на 140 мест с.Сергокала, Сергокалинского района, Республики Дагестан», «Детский Сад на 110 мест с.Меусиша, Дахадаевского района, Республики Дагестан».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 1 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Казенное предприятие Республики Дагестан "Дирекция государственного заказчика-застройщика"
Почтовый адрес Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Малыгина, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Малыгина, 1
Телефон 7-8722-681580
Факс 7-8722-681580
Электронная почта uksrd@mail.ru
Контактное лицо Гаджикурбанов Анвар Абдулкадырович


Предмет контракта

Предмет контракта «Размещение заказа на право заключения государственного контракта на поставку автоматизированной дизельной станции для объектов «Детский Сад на 110 мест с.Дарваг, Табасаранского района, Республики Дагестан», «Детский Сад на 140 мест с.Сергокала, Сергокалинского района, Республики Дагестан», «Детский Сад на 110 мест с.Меусиша, Дахадаевского района, Республики Дагестан».
Начальная (максимальная) цена контракта 2,915,400.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно технической части
ОКДП Электродвигатели, генераторы, трансформаторы и их детали
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Малыгина, 1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 5 календарных дней со дня заключения контракта
Заказчик Казенное предприятие Республики Дагестан "Дирекция государственного заказчика-застройщика"

Сопутствующая документация

  • ДЭА Дизель генератор, ДЭА Дизель генератор.doc
  • ТЗ Дизель генератор 3шт, ТЗ Дизель генератор 3шт.pdf


Новости
  • За кражу бытовой техники задержан житель Агульского района за

    В полицейский участок обратилась 54-летняя жительница Агульского района и заявила о краже имущества. По её словам, в период с 24 августа по 10 сентября этого года неизвестный проник в её дом и украл бытовую технику и посуду, на общую сумму 9 000 рублей, сообщает МВД Дагестана.

  • Главу села в Дагестане подозревают в хищении бюджетных средств

    По имеющейся информации, подозреваемые завысили объёмы выполненных работ при строительстве поля в селе, подделав документы, и похитили бюджетные средства.

Похожие лоты