Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку на поставку техники и комплектующих.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0503200000213000216
Регион Дагестан, республика
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку на поставку техники и комплектующих.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 4 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Казенное предприятие Республики Дагестан "Государственное унитарное предприятие "Дирекция строящихся объектов "Новострой"
Почтовый адрес Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Абубакарова, 73
Фактический адрес Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Абубакарова, 73
Телефон 7-8722-694385
Факс 7-8722-694385
Электронная почта dir-novoctroy@mail.ru
Контактное лицо Мандиев Магомедсани Ибрагимович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку на поставку техники и комплектующих.
Начальная (максимальная) цена контракта 970,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с требованиями технического задания (Часть III документации об аукционе), проекта государственного контракта. (Часть II документации об аукционе).
ОКДП УСЛУГИ ПО РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с требованиями технического задания (Часть III документации об аукционе), проекта государственного контракта. (Часть II документации об аукционе).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с требованиями технического задания (Часть III документации об аукционе), проекта государственного контракта. (Часть II документации об аукционе).
Заказчик Казенное предприятие Республики Дагестан "Государственное унитарное предприятие "Дирекция строящихся объектов "Новострой"

Сопутствующая документация

  • ДА (Техника) Тухчар, ДА (Техника) Тухчар.doc


Новости
  • За кражу бытовой техники задержан житель Агульского района за

    В полицейский участок обратилась 54-летняя жительница Агульского района и заявила о краже имущества. По её словам, в период с 24 августа по 10 сентября этого года неизвестный проник в её дом и украл бытовую технику и посуду, на общую сумму 9 000 рублей, сообщает МВД Дагестана.

  • В Дагестане планируется строительство трёх комплексов по обработке мусора

    В Махачкале, Дербенте и Хасавюрте до конца 2024 года планируется построить комплексы по обработке твердых коммунальных отходов с полигонами. Соответствующее соглашение подписали сегодня Дагестан и Республиканский экологический оператор в рамках конгресса "Российская неделя ГЧП".

Похожие лоты