Заключение государственного контракта на выполнение работ протезно -ортопедических изделий (протез предплечья) 2014 году для застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастного случая на производстве.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0203100000213000232
Регион Дагестан, республика
Наименование Заключение государственного контракта на выполнение работ протезно -ортопедических изделий (протез предплечья) 2014 году для застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастного случая на производстве.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан
Почтовый адрес Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Богатырева, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Богатырева, 8
Телефон 7-8722-560166
Факс
Электронная почта zakupki@ro5.fss.ru
Контактное лицо Далгатова Баху Лабазановна


Предмет контракта

Предмет контракта Заключение государственного контракта на выполнение работ протезно-ортопедических изделий (протез предплечья) 2014 году для застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастного случая на производстве.
Начальная (максимальная) цена контракта 24,370.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1шт.
ОКДП Протезы верхних конечностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя по индивидуальным заказам застрахованного лица, получившего повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Исполнитель обязан выполнить работу и передать его результат застрахованному лицу, получившего повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в течение 30 дней с момента получения направления от застрахованного лица, получившего повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
Заказчик Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан

Сопутствующая документация

  • Аукцион (извещение), Аукцион (извещение).doc
  • Аукцион (документация), Аукцион (документация).doc


Новости
  • В Дагестане планируется строительство трех комплексов по обработке мусора

    В Махачкале, Дербенте и Хасавюрте до конца 2024 года планируется построить комплексы по обработке твердых коммунальных отходов с полигонами. Соответствующее соглашение подписали сегодня Дагестан и Республиканский экологический оператор в рамках конгресса "Российская неделя ГЧП".

  • Дагестанец получил 5,5 лет условно за продажу оружия и боеприпасов

    Суд Кизилюрта приговорил уроженца с. Кикуни Гергебильского района А.М. Рабаданова к 5,5 годам лишения свободы условно за продажу огнестрельного оружия, а также назначил для него испытательный срок длительностью в 3 года.

Похожие лоты